Штабелер гідравлічний 1000 кг, 3000 мм підйому, Niuli CTY-E1.0T/3.0M

70 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: DX-977331
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГидравлический штабелер Niuli CTY-Eва CTY-E1.0T/3.0M
Гидравлический штабелер Niuli CTY-Eва CTY-E1.0T/3.0M – это эффективный и надежный инструмент для подъема и перемещения грузов весом до 1000 кг. Оснащенный прочной гидравлической системой, он идеально подходит для работы на складах, в логистических центрах и производственных помещениях. Высота подъема вил до 3000 мм позволяет обслуживать высокие стеллажи, а компактные габариты упрощают маневрирование в узких пространствах.

Характеристики
- Грузоподъемность: 1000 кг
- Центр загрузки: 400 мм
- Длина вил: 1150 мм
- Высота опущенных вил: 90 мм.
- Максимальная высота подъема вил: 3000 мм.
- Расстояние между вилами: 550 мм
- Габаритная длина: 1470 мм.
- Габаритная ширина: 785 мм.
- Габаритная высота: 2150 мм.
- Передние колеса: 75х52 мм
- Задние колеса: 180х50 мм
- Вес: 240 кг

Особенности
- Прочная гидравлическая система обеспечивает плавный и безопасный подъем грузов.
- Компактные размеры позволяют использовать штабеллер в узких проходах и ограниченных пространствах.
- Удобное управление благодаря эргономичной ручке.
- Надежные колеса обеспечивают стабильность и легкость движения даже на неровных поверхностях.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niuli Machinery |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 240 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Центр тяжести | 400 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 70 699 ₴


