Сварочный инверторный аппарат 250 А, 9 кВА, Helper HI-250D
-20%

2 499 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: HI-250D
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыИнверторный сварочный аппарат Helper HI-250D
Инверторный сварочный аппарат Helper HI-250D – это современный и мощный инструмент, предназначенный для выполнения сварочных работ с высокой точностью и эффективностью. Оснащенный технологией IGBT и оснащен цифровым дисплеем, этот аппарат является идеальным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Благодаря компактному дизайну и удобной транспортировочной ручке, HI-250D легко перемещать и хранить.

Характеристики
- Рабочее напряжение : 220 В
- Частота тока : 50 Гц
- Диапазон сварочного тока : 20-250 А
- Максимальная мощность : 9 кВА
- Напряжение без нагрузки : 60 В
- Диаметр сварочного электрода : 1.6-5.0 мм
- Класс изоляции : IP21S
- Эффективность : 85%

Особенности
- Наличие дисплея для точной настройки параметров сварки.
- Стильная ручка для удобной транспортировки.
- Регулятор силы тока для оптимальной работы.
- Индикатор перегрева обеспечивает защиту от перегрузки.
- Вентиляционное охлаждение для стабильной работы.
- Функции форсирования и горячего старта для облегчения зажигания дуги.
- Защита от перенапряжения и термостатическая защита для повышенной безопасности.
Комплектация
- Инверторный сварочный аппарат Helper HI-250D
- Ключи
- Запасные щетки
- Инструкция
- Гарантия: 12 месяцев
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 308 мм |
- Цена: 1 999 ₴










