Компактный дизельный обогреватель 8000 Вт, прямой нагрев Helper HPH8KW

7 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: HPH8KW
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыHelper HPH8KW 8000 Вт Дизельный обогреватель
Дизельный обогреватель Helper HPH8KW мощностью 8000 Вт – это идеальное решение для обогрева различных пространств, включая дизельные автомобили, кемпинги, грузовики, магазины или даже домашние помещения. Благодаря своей компактности и высокой производительности обогреватель обеспечивает стабильное тепло, не занимая много места.
Устройство оснащено регулируемым термостатом, позволяющим точно контролировать температуру, обеспечивая комфорт и экономию энергии. Обогреватель также имеет низкий уровень шума, что делает его идеальным для использования в местах, где важен акустический комфорт. Защита от перегрева гарантирует безопасную эксплуатацию даже при длительном использовании.

- Производитель: Helper
- Способ нагрева: Прямой
- Источник питания: Сеть
- Напряжение сети: 12/230 В
- Мощность: 8000 Вт
- Объем топливного бака: 5 л.
- Габариты: 470х370х320 мм
- Рабочая температура: до +35°C

- Автономная работа по удобству в любых условиях.
- Компактный размер для легкой транспортировки.
- Высокая производительность обеспечивает быстрый нагрев.
- Низкий уровень шума для удобного использования.
- Регулируемый термостат для точного контроля температуры.
- Защита от перегрева для сохранности.
- Дизельный автономный отопитель Helper 8000 Вт.
- Упаковка.
- Инструкция.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 35 град. |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Объем топливного бака | 5 |
- Цена: 7 500 ₴







