Бензиновый генератор 3,3 кВт KingMax KD6600H

10 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-KD6600H
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men's Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыБензиновый генератор KingMax
Бензиновый генератор Kingmax KD6600H – это надежное и эффективное решение для обеспечения непрерывного электропитания в различных ситуациях. С максимальной мощностью 3,3 кВт и баком объемом 15 л он станет идеальным помощником для питания домашних электроприборов, строительного оборудования или для использования в автотранспорте. Благодаря простоте запуска и прочной конструкции, этот генератор легко справляется с самыми разными задачами. Его мощности достаточно даже для обеспечения нескольких бытовых устройств одновременно.

Характеристики
- Тип топлива: бензин
- Количество фаз: 1 (230 В)
- Запуск: ручной
- Альтернатор: асинхронный
- Максимальная мощность: 3,3 кВт
- Номинальная мощность: 2,8 кВт
- Объем топливного бака: 15 л.
- Автономная работа: до 12 часов
- Уровень шума: 69 дБ
- Охлаждение: воздушное
- Размеры: длина – 470 мм, ширина – 713 мм, высота – 440 мм.
- Вес: 45 кг

Особенности
- Мощный двигатель: стабильная работа и высокая производительность, позволяющая использовать генератор для питания нескольких устройств одновременно.
- Энергоэффективность: оптимизированное потребление топлива при высоком тепловом коэффициенте.
- Автономность: способен работать без остановок до 12 часов благодаря большому баку.
- Безопасность: система автоматического отключения при низком уровне масла обеспечивает дополнительную безопасность.
- Легкость в транспортировке: компактные размеры и небольшой вес позволяют легко перевозить генератор.
- Низкий уровень шума: генератор работает тихо, что позволяет его использовать в условиях города и в жилых зонах.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – налицо, и это настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а также дополнительно перед отправкой.
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполнен гарантийный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 713 мм |
| Основные | |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
- Цена: 10 499 ₴

