Пожарный шланг 20 м 8 бар VERKE V60121, гибкий шланг для воды, шланг 2".
Топ

918,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: DGT-V60121
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарный шланг VERKE V60121 с соединительными муфтами, шланг для воды 20 м, гибкий шланг 2", шланг 8 бар

Особенности
Пожарный напорный шланг VERKE V60121 предназначен для использования с электрическими погружными и моторными насосами. Он подходит для откачки как чистой, так и загрязненной воды, включая работу с фекальными насосами. Шланг изготовлен из белой полиэстеровой ткани с внутренним черным слоем, что обеспечивает высокую устойчивость к температурным изменениям, гибкость и удобство хранения.
Технические характеристики
- Диаметр: 52 мм (2 дюйма)
- Длина: 20 м
- Рабочее давление: 8 бар
- Цвет: Белый
- Вес: 2,68 кг
- Пожарный напорный шланг VERKE V60121 длиной 20 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Длина | 20 мм |
| Материал шланга | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Шланг |
| Диаметр шланга (") | 2" |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 918,67 ₴





