Рейсмусовый станок 2200 Вт, 330 мм / 210 мм LEX LXTP330-21

15 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXTP330-21
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыРейсмус LEX LXTP330-21
Рейсмус LEX – это хит продаж. Это лучший рейсмус по соотношению цена / качество. Проверенное качество от мирового производителя станков LEX, дешевые запчасти, нормальный сервис, ножи которые можно точить много раз (в отличие от большинства дорогих конкурентов) - это все доказывает на деле правильный выбор данного рейсмуса.
Размеры компактны, легко переносится одним человеком. Можно и во двор вынести для длинных заготовок, и убрать в мастерской, когда не нужен.
Ножи выполнены из быстрорежущей стали, поэтому отлично затачиваются. Вращаются они с большой скоростью, поэтому частота обработки древесины, очень даже приличная. Опасно, будьте внимательны..
Удачно сделана настройка точности – глубины среза материала. Максимально вы сможете снять 3 мм.

Особенности:
- Выключатель с защитным колпачком;
- Встроенная защита от перегрузок;
- Регулировка подъёма стола;

- Мощность 2200Вт
- Страна производитель: ЧЕХИЯ
- Напряжение 230В/50Гц
- Глубина строгания 0-3мм
- Ширина строгания 0-330мм.
- Высота детали 6-210мм
- Скорость подачи 6м/мин
- Вес 29,5 кг
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Длина заготовки | 330 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Ширина заготовки | 210 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 182 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 15 600 ₴






