Регулятор давления для воздушных компрессоров GEKO G80318
Топ

975 ₴
- Нет в наличии
- Код: GK-G80318
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулятор давления для воздушных компрессоров GEKO G80318, регулятор давления с манометрами

Особенности
Регулятор давления GEKO G80318 предназначен для точного контроля и поддержания заданного давления в воздушных компрессорах. Устройство оснащено двумя манометрами со шкалами в PSI и BAR, двумя евроразъемами для быстрого подключения, распределительным коллектором и редуктором с предохранительным клапаном. Максимальное рабочее давление составляет 12 бар, а питание осуществляется от сети 230 В. Регулятор совместим с большинством компрессоров, представленных на рынке.
Технические характеристики
- Модель: GEKO G80318
- Максимальное давление: 12 бар
- Питание: 230 В
- Манометры: 2 шт., шкалы в PSI и BAR
- Разъемы: 2 евроразъема для быстрого подключения
- Дополнительно: Распределительный коллектор, редуктор с предохранительным клапаном
- Сертификаты: CE, TUV
Комплектация
- Регулятор давления GEKO G80318 - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 12 МПа |
| Рабочая среда | Воздух |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Распределительный коллектор, редуктор с предохранительным клапаном |
| Манометры | 2 шт., шкалы в PSI и BAR |
| Разъемы | 2 евроразъема для быстрого подключения |
| Сертификаты | CE, TUV |
- Цена: 975 ₴





