Профессиональный мини краскопульт для покраски Мини краскопульт HVLP GEKO G01185, 0,8 мм

745,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: GK-G01185
Особенности
Используемая технология HVLP (High Volume Low Presure) позволяет выбрасывать большой объем краски при низком давлении воздуха, проталкивающего краску через сопло. В результате меньше краски расходуется вместе с выбрасываемым воздухом и больше попадает на окрашиваемую поверхность, что снижает расход краски.
Пистолет оснащен верхним гравитационным бачком объемом 125 мл.
Вращающееся сопло позволяет изменять форму струи краски.
Ручка управления распылением позволяет регулировать степень аэрации частиц краски.
Ручка регулировки количества материала позволяет увеличить или уменьшить количество краски, выдуваемой через сопло.
Ручка регулировки давления воздуха позволяет регулировать давление воздуха, поступающего в пистолет из компрессора.
Применение: Нанесение грунтовки и грунтовочных слоев, базовых слоев, прозрачных слоев и однокомпонентных лаков.
Технические характеристики
- Тип пистолета HVLP
- Подача краски: самотеком
- Диаметр сопла: 0,8 мм
- Ширина распыления: 70 - 100 мм
- Емкость бачка для краски: 125 мл
- Рекомендуемое рабочее давление: 2,0 - 3,0 бар
- Расход воздуха: 85 - 140 л/мин
- Соединение: быстроразъемное соединение 1/4"
- Материал: сопло и игла из нержавеющей стали; воздушная головка из латуни
Комплектация
- краскопульт HVLP - 1 шт.
- емкость для краски 750 мл - 1 шт.
- гаечный ключ для сопла - 1 шт.
- запасной фильтр - 1 шт.
- щётка для чистки - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Вес | 0.4 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.125 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
- Цена: 745,33 ₴




