Электрический конвектор Ardesto CHH-2000MBR, мощность 2 кВт

1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: CHH-2000MBR
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЕлектричний конвектор Ardesto CHH-2000MBR
Ardesto CHH-2000MBR с механическим управлением - новая серия напольных электрических конвекторов с регулируемым термостатом. Обогреватель имеет мощность 2 кВт, и рассчитан на площадь обогрева 20 кв.м.
Ardesto CHH-2000MBR — это быстрый обогрев, тихая работа, прочная металлическая конструкция и стильный дизайн, привлекающий внимание. Цвет черный, с узором ромбы.

Особенности:
- Площадь обогрева 20 м2
- Мощность 2000 Вт

Характеристики:
- Тип - Конвектор электрический
- Установка - Напольная
- Мощность, Вт - 2000
- Площадь обогрева, м2 - 20
- Объем обогрева, м3 - 50
- Температура поверхности, °C - 90
- Питание, В - 220
- Нагревательный элемент - Закрытый оребренный
- Класс защиты - IP24
- Терморегулятор - Да
- Длина кабеля, см - 155
Смотрите другие модели обогревателей
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 699 ₴





