Автономный дизельный обогреватель Helper 5000 Вт 195 м3/ч HHD-05C3, вебасто

8 123,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: HHD-05C3
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыАвтономный дизельный обогреватель Helper HHD-05C3
Как сопутствующий обогрев для любого дизельного автомобиля двухэтажный обогреватель широко используется для обогрева кабин легковых автомобилей, кемперов, караванов, грузовиков, кораблей и т. д. Благодаря компактному и портативному дизайну он также является отличным выбором для дома и магазина.

Преимущества дизельного обогревателя Helper HHD-05C3:
- Автономная работа
- Высокая производительность
- Низкий уровень шума
- Регулируемый термостат нагрева
- Режим вентиляции
- Защита от перегрева
- Компактный размер и малый вес

Характеристики:
- Производитель: Helper
- Способ нагревания: Прямой
- Площадь обогрева: 50 м2
- Источник питания: Сеть
- Напряжение сети: 12/24/220 В
- Мощность: 5000 Вт
- Производительность: 195м3/ч
- Габариты: 385х 240х 308мм
- Температура выходящего воздуха: 129°C
- Топливный бак: 5 л
- Рабочая температура: -40 -50*С
Смотрите другие модели автономных обогревателей
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 129 град. |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 8 123,75 ₴









