Электрический конвектор Ardesto CHH-2000MWC, мощность 2 кВт

1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: CHH-2000MWC
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ardesto CHH-2000MWC с механическим управлением – новая серия напольных электрических конвекторов с регулируемым термостатом.
Обогреватель имеет мощность 2 кВт, и рассчитан на площадь обогрева 20 кв.м.
Ardesto CHH-2000MWC – это быстрый обогрев, тихая работа, прочная металлическая конструкция и привлекающий внимание стильный дизайн.Цвет белый, с узором круга.

Технические характеристики
- Тип - конвектор электрический
- Установка - напольная
- Мощность нагрева мин., Вт - 1250
- Мощность нагрева макс., Вт - 2000
- Площадь обогрева, м2 - 20
- Питание, В - 220
- Габариты, см - 60 x 38.8 x 26
- Вес, кг 3.2
- Нагревательный элемент - открытый
- Класс защиты - IP20
- Класс энергозащиты - II класс
- Термостат - да
- Форма корпуса - прямоугольная
- Цвет - белый

Комплектация
- Электроконвектор
- Пассивные опоры для установки на полу
- Гарантийный талон
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 699 ₴







