Лубрикатор для пневмоинструмента 1/4, смазочное устройство для оборудования, мини-смазка Tagred TA150
Топ

111,22 ₴
- Нет в наличии
- Код: TG-TA150
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смазочное устройство для пневматического оборудования 1/4", Мини-масленка, Лубрикатор для пневмоинструмента 1/4
Особенности
✔ Высококачественные масленки, предназначенные для подачи масла в пневматические инструменты.
✔ Внутри они изготовлены из алюминия, что делает их прочными.
✔ Работает с орбитальными, эксцентриковыми шлифовальными машинами, трещотками, ударными гайковертами, дрелями и другими инструментами.
✔ Устанавливается непосредственно под инструментом и обеспечивает более качественную смазку, чем настенные лубрикаторы.
✔ Может быть установлен в любом направлении потока.
✔ Имеет регулятор количества капаемого масла.
Технические характеристики
- Производитель Tagred
- Страна-производитель Китай
- Модель: TA150
- порт №1: G 1/4" внутренний
- порт № 2: G 1/4" внешний
- Общая длина: 57 мм
- Изготовлен внутри из алюминия
- длина: 57 мм
- вес: 90 г
Комплектация
✔ Смазочное устройство для пневматических устройств 1/4" - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.09 кг |
| Внутренняя резьба | 1/4" |
| Длина | 57 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Наружная резьба | 1/4" |
| Соединение | Резьбовое |
- Цена: 111,22 ₴




