Инверторная генераторная установка для бытового использования 1-1.2 кВт TAGRED TA1500INV/INW инверторный генератор

13 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: TG-TA1500INW
Men's Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыИнверторный генератор Tagred TA1500INV/INW 1-1.2 кВт
Инверторный генератор Tagred TA1500INV/INW с максимальной мощностью 1200 Вт является компактным и эффективным решением для обеспечения электропитания в домашних условиях или в условиях аварийного питания. Этот генератор идеально подходит для питания бытовой техники, компьютеров, электроники и чувствительных медицинских устройств благодаря чистой синусоидальной волне, которую он генерирует. Генератор оснащен 4-тактным двигателем с воздушным охлаждением, что обеспечивает высокую надежность и экономное использование топлива.
Устройство имеет компактные размеры и легкий вес, что позволяет легко транспортировать его. Также он оснащен полезными индикаторами, такими как уровень масла, что улучшает удобство использования. Также есть защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, автоматический регулятор напряжения. Высокое качество материалов и медные обмотки гарантируют длительный срок службы агрегата.
👉 Перед запуском проверить уровень масла, использовать бензин АИ-95, запуск осуществляется ручным стартером.

- Модель: TA1500INV/INW
- Двигатель: 4-х тактный, с воздушным охлаждением
- Паливо: Бензин РБ95
- Масло: SAE30
- Емкость топливного бака: 4 л
- Емкость масляного бака: 250 мл
- Частота: 50 Гц
- Напруга: 230 В
- Мощность двигателя: 1500 Вт (2,1 к.с.)
- Номинальная мощность генератора: 1000 Вт
- Максимальная мощность генератора: 1200 Вт
- Рабочий объем двигателя: 54 куб. см
- Время работы при 50% нагрузке: 8 часов
- Старт: Ручной
- Уровень шума: 95 Дб
- Габариты (Д х Ш х В): 415x310x370 мм
- Вес: 13 кг
- Размеры в упаковке (Д х Ш х В): 430x320x400 мм

- Чистая синусоидальная волна для питания чувствительных устройств.
- Легкий и компактный, удобный для транспортировки.
- Высокая надежность благодаря медным обмоткам генератора.
- Простота использования благодаря ручному запуску и индикатору уровня масла.
- Экономное потребление топлива со временем работы до 8 часов на половинной нагрузке.
- Инверторный генератор TAGRED
- Защитный кожух
- Ручка для переноски
- Штекерный ключ
- Викрутка
- Воронка
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Як ми
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valve |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 54 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.2 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
- Цена: 13 500 ₴









