Бетономешалка/смеситель бетона Forte БП140 550Вт, 140л
-10%

15 150 ₴
13 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-127841
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыБетономешалка 140л 550Вт Forte БП 140 бетоносмеситель
Бетоносмеситель - это профессиональный инструмент для приготовления бетонных смесей и строительных растворов.
Оптимальная мощность двигателя 550 Вт под емкость бака 140 л. Вам не придется долго ждать, ведь машина быстро готовит смесь.

Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Объем бака: 140 л
- Объем готовой смеси: 110 л
- Максимальная потребляемая мощность: 550 Вт
- Вес : 45 кг
Небольшие размеры не доставят хлопот с выбором места хранения. Стальная конструкция рамы обеспечит длительный срок службы. Данная модель имеет транспортировочные колеса, что делает ее маневренной и удобной в эксплуатации.
Смотрите другие модели бетономешалок
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
- Цена: 13 649 ₴

