Электрорубанок AL-FA ST-2503 17000 об/мин, 1,2 кВт

2 235,53 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-2503
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок AL-FA ST-2503, 1200 Вт 17000 об/мин
Профессиональный рубанок электрический AL-FA ST-2503 надежный помощник в хозяйстве, работах, когда необходимо обработать доску после распила лобзиком или циркулярной пилой, быстро обработать фаски - все это возможно лишь одним инструментом. Рубанок ST-2503 универсальный и простой в использовании инструмент, который пригодится в каждой домашней мастерской. В рубанке предусмотрена система поддержания оборотов под нагрузкой R-Union, она не позволяет двигателю снижать обороты, даже при работе с твердыми породами дерева и сухими досками.

Характеристики:
- Производитель: AL-FA
- Привод: электрический
- Материал корпуса: металл
- Материал подошвы: твердая закаленная сталь
- Глубина среза: 2.5 мм
- Ширина обработки: 82 мм.
- Дополнительно: выборка четверти, подключение пылесоса
- Частота вращения барабана: 17000 об/мин
- Мощность: 1200 Вт
Особенности:
- Регулировка глубины строгания
- Высокая скорость вращения барабана
- Система поддержания оборотов под нагрузкой
- Увеличенная длина подошвы
- Легкость и удобство использования
- Доступная цена
Комплектация:
- Рубанок: AL-FA ST-2503
- Ограничитель глубины резания (фальцовки)
- Щетка, ремешок, нож
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 235,53 ₴


