Штабелер гидравлический Niuli CTY-Eва CTY-E1.5T/1.6M 1.5Т

45 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: DX-977329
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыШтабелер ручний гідравлічний Niuli
Гидравлический штабелер - простое в эксплуатации и обслуживании складское оборудование, предназначенное для погрузки/разгрузки грузов на европаллетах при обслуживании стеллажных систем, грузовых автомобилей, контейнеров и т.д.
Штабелер гидравлический Niuli с двухкомпонентной мачтой имеет грузоподъемность 1500 кг и позволяет поднимать груз на высоту до 1.6 м. Он оборудован вилами стандартной длины и ширины. Насос с усиленным гидроцилиндром обеспечивает легкий подъем паллет и приводится в движение с помощью ручного привода. Перемещение штабелера осуществляется вручную. Колеса оснащены стояночным тормозом.

- Грузоподъемность - 1500кг
- Центр загрузки - 400мм
- Стандартная длина вил - 1150мм
- Высота опущенных вил - 85мм
- Высота подъема вил - 1600мм
- Внешнее расстояние между вилами - 550мм
- Габаритная длина - 1470мм
- Габаритная ширина - 780мм
- Габаритная высота - 2040мм
- Передние колеса - 75х70мм
- Задние колеса - 180х50мм
- Вес - 220кг

- простая и надежная конструкция
- гидравлический домкрат
- грузоподъемность до 1.5 т
- максимальная высота - до 1.6 м
- усиленный гидроцилиндр
- порошковая покраска
- не требует специального обслуживания
- тормозные механизмы на обоих колесах.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niuli Machinery |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 220 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Центр тяжести | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2040 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 45 600 ₴








