Точило LEX LXBG17W 1700 Вт

2 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXBG17W
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыТочило LEX LXBG17W
Шлифовально-точильный станок LEX LXBG17W является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовальных дисков. Устройство имеет 2 диска для влажной и сухой заточки.
Мощности хватает не только для снятии фасок или подгонки заготовок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей. При этом остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг. Нождак LEX отличается точностью сборки, выраженным тихим ровным ходом и отсутствием биения и вибрации оснастки.

- Блок питания - 230 В ~ 50 Гц
- Мощность - 1700 Вт
- Скорость вращения - 2950 об./мин (сухой)/134 об./мин (мокрый)
- Толщина диска - макс.20 мм сухой, 40 мм мокрый
- Внешний диаметр диска - 150 мм сухой, 200 мм мокрый
- Внутренний диаметр диска - 12,7 мм сухой, 20 мм мокрый
- Вес - 3,9 кг

- Асинхронный двигатель.
- Прочный металлический корпус.
- Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники.
- Выключатель с защитой от пыли и искр.
- В нижней части размещен опорный столик для опирания затачиваемого инструмента или заготовок, а в верхней части откидные пластиковый экран.
- Устройство имеет 2 диска первый с наружным диаметром 150 мм, толщиной 20 мм и второй с наружным диаметром 200 мм, толщиной 40 мм.
- 4 резиновые ножки для устойчивости.
Смотрите другие модели точильных станков
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 40 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 349 ₴









