Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j

5 461 ₴
- Нет в наличии
- Код: АМ-191763
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыВеткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j — качественный инструмент. Предназначен для эффективной утилизации свежесрезанных и сухих остатков растений. Может измельчать ветки, сучья, стволы деревьев и кустов толщиной до 45 мм. Мульча, образовавшаяся в результате измельчения, ссыпается в подставленную тару или контейнер веткоизмельчителя, в дальнейшем может использоваться для приготовления компоста или для других целей.
Электрический веткоизмельчитель имеет преимущества перед аналогичными агрегатами с приводом от двигателя внутреннего сгорания. Среди них: простота включения, отсутствие выхлопных газов и паров бензина, экономичность.
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j используется садоводами и владельцами частных домов, а также на парковой территории. Собран качественно и надежно. Простой в эксплуатации и обслуживании.

- Напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность 2400 Вт
- Скорость вращения ножа без нагрузки 4500 об/мин
- Максимальная толщина измельчаемых веток 45 мм
- Уровень звукового давления 100 дБ
- Габариты упаковки 1000×412×412 мм
- Вес нетто/брутто 10,0/11,0 кг
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 5 461 ₴










