Обогреватель дизельный вебасто 9 кВт Kraft&Dele KD11782 дизельный автономный обогреватель

5 829 ₴
4 829 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD11782
Отправка с 14 мая 2026
KD11782 – это обогреватель KRAFT&DELE, предназначен для использования в транспортных средствах, предприятиях, гаражах и любых местах, где требуется быстрый и безопасный обогрев. Герметичная камера сгорания предотвращает попадание выхлопных газов в салон, а устройство не повышает уровень влажности – идеально подходит для коммерческих помещений.
Модель KD11782 легкая, компактная и изготовлена из прочной стали с термостойким лакокрасочным покрытием. Большой, легко читаемый ЖК-дисплей позволяет контролировать рабочие параметры, а пульт дистанционного управления значительно повышает удобство использования. Обогреватель имеет удобные ручки для переноски и устойчивое основание, позволяющее легко транспортировать и размещать его в любом месте.
Для работы от 12 В требуется отдельное подключение через кабель или адаптер, которые не входят в комплект.

| ⚙️ Модель | КД11782 |
| ⚙️ Тип | Портативный обогреватель |
| ⚙️ Материал корпуса | металл с порошковым покрытием |
| ⚙️ Постоянный ток | 12 В / 15 В |
| ⚙️ Топливо | дизельное топливо |
| ⚙️ Мощность нагрева | 1–9 кВт |
| ⚙️ Рабочий диапазон температур | от -40°C до +40°C |
| ⚙️ Вес | 9,5 кг |
Встроенный термостат контролирует температуру воздуха, поддерживая заданное значение, а саморегулируемая термозащита защищает устройство от перегрева. Благодаря высокой тепловой мощности до 9 кВт, обогреватель обеспечивает быстрый и эффективный нагрев в любых условиях.

✅ ЖК-дисплей – полный контроль над режимом работы
✅ Дистанционное управление – удобное дистанционное управление
✅ Функция времени – возможность программировать работу устройства
✅ Постоянный контроль температуры – встроенный термостат
✅ Защита от перегрева – высокий уровень безопасности
✅ Тихая работа – комфортное использование в транспортных средствах
✅ Легкий и практичный дизайн – ручки для удобной транспортировки
✅ Высокая эффективность – быстрый нагрев даже в больших помещениях
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ АДАПТЕРА 230В!

Комплектация:
Может отличаться в зависимости от поставки. Уточняйте перед оформлением заказа.
- Обогреватель KD11782
- Пульт дистанционного управления
- РК-дисплей
- Кабель питания до 12В – не входить у комплект
- Адаптер 230 В – не входить у комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 9 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 4 829 ₴









