Дрель-станок Kraft&Dele KD503 1900 Вт 2600 об/мин сверлильное устройство
-8%

7 384 ₴
6 799 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD503
Отправка с 13 июня 2026+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель настольная Kraft&Dele KD503 1900 Вт 500-2600 об/мин
Настольная/колонная дрель Kraft & Dele предназначена для сверления отверстий в различных видах материалов, таких как: дерево, металл. Идеально подходит для учебных мастерских, столярных мастерских и гаражей.
Модель KD503 оснащена надежным двигателем мощностью 1900 Вт, обеспечивающим плавную работу шпинделя. Дрель имеет регулировку скорости 500-2600 об/мин. , это позволяет регулировать скорость работы в соответствии с требованиями материала.
- Благодаря своей конструкции занимает мало места.
- Прочная основа.
- Сверление с ограничителем глубины.
- LCD дисплей
- Самозажимная головка 16 мм
- Большая поверхность сверлильного стола
Характеристики:
- Напряжение – 230 В-50 Гц
- Номинальная мощность – 1900 Вт
- Сверлильный патрон: ø16 мм UNF1/2-20
- Диаметр колонны – ø46
- 5-ступенчатая скорость – 500-2600 об/мин
- Размер сверлильного стола – 330*330 мм
- Длина волны лазера – 625 мм
- Уровень звукового давления – 79,7 дБ
- Вес – около 13.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Потребляемая мощность | 1900 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Максимальное количество оборотов | 2600.0 |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 6 799 ₴









