Бетономешалка венцевая Forte БП 120 550 Вт BP-127840 бетономешалка электрическая смеситель бетона электрический
-5%

8 699 ₴
8 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-127840
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыБетономешалка Forte БП 120, 120 л, 550 Вт
Бетономешалка Forte БП 120 – это профессиональный инструмент для приготовления бетонных смесей и строительных растворов. Оптимальная мощность мотора 550 Вт под емкость бака 120 л. Вам не придется долго ждать, ведь машина быстро готовит смесь. Небольшие размеры не доставят хлопот с выбором места хранения. Стальная конструкция рамы обеспечит долгий срок службы. Данная модель имеет транспортировочные колеса, что делает ее маневренной и удобной в эксплуатации.

Характеристики:
- Мощность - 550 Вт
- Объем бака - 120 л
- Объем смеси - 90 л
- Вес - 41 кг
- Габариты коробки - 730х580х440
Комплектация:

- Бетономешалка Forte БП 120
- Транспортировочные колеса
- Комплект креплений
- Инструкция
- Картонная упаковка
Смотрите другие модели бетономешалок
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 8 299 ₴

