Компрессор воздушный Helper 2.2 кВт, 50 л, компрессор масляный HPAC50L

7 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: HPAC50L
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыКомпрессор воздушный Helper 50 л HPAC50L
Купить воздушный компрессор Helper HPAC50L – это значит получить мощный и надежный инструмент для работы с пневматическим оборудованием. Эта модель оснащена масляным двигателем мощностью 2.2 кВт, который обеспечивает высокую производительность – 240 л/мин. Ресивер объемом 50 л позволяет использовать компрессор для длительных работ без перерывов.

Характеристики:
- Бренд: Helper
- Модель: HPAC50L
- Тип: масляный
- Тип двигателя: асинхронный однофазный
- Количество цилиндров: 1
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 2.2 кВт
- Рабочее давление: 8 бар.
- Объем ресивера: 50 л
- Производительность: 210 л/мин
- Тип привода: прямой
- Количество манометров: 2 ед.
- Гарантия: 12 мес.
- Вес: 35 кг

Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Колеса: 2 шт.
- Резиновая накладка.
- Пробка для масляного картера.
- Воздушный фильтр.
Смотрите другие модели компрессоров
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 14.4 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 050 ₴










