Шлифовальные машины для стен и потолков 1800 Вт Kraft&Dele KD1799 шлифовальная машина для штукатурки

3 018 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1799
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПрофессиональная шлифовальная машина 1800 Вт Kraft&Dele
Машина оснащена короткой ручкой и дополнительной ручкой, которые позволяют выполнять точное шлифование.
Привод от двигателя передается через редуктор, без посредничества лишних приводных кабелей. Это простая, надежная и компактная конструкция.
Оснащена системой сбора пыли, пригодной для использования с промышленным пылесосом; мешок для сбора пыли и шланг для подключения к пылесосу входят в комплект поставки.
Устройство имеет систему пылеотвода с регулировкой мощности всасывания. Для лучшего удаления пыли используется шлифовальная бумага с отверстиями, что является гораздо лучшим решением, чем удаление пыли только с краев.

- Бренд: KRAFT&DELE
- Модель: KD1799
- Питание: 230В / 50Гц
- Мощность: 1800Вт
- Скорость холостого хода: 1200-2500 об/мин
- Диаметр абразивной губки: 180 мм
- Диаметр наждачной бумаги: 190 мм
- Класс защиты: II

- Шлифовальная машина KD1799
- Мешок для пыли
- Шланг для отвода пыли
- Наждачная бумага 6 шт
- Запасные щетки
- Руководство пользователя на польском языке
- Оригинальная упаковка
Смотрите другие модели шлифовальных машин
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 018 ₴









