Электрическая зернодробилка 2.5кВт до 230 кг/ч зерновые GRAD
-10%

3 959 ₴
3 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: SG-5381525
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыИзмельчитель зерна 2.5кВт до 230 кг/ч зерновые, 90 кг/ч початки GRAD (5381525)
Измельчитель зерна 2.5кВт до 230 кг/ч зерновые, початки GRAD (5381525) предназначен для измельчения зерна и початков кукурузы в домашнем птицеводстве и животноводстве.
Измельчение - самый распространенный способ подготовки зерна к скармливанию.
Измельчение делает питательные вещества более доступными для пищеварительных ферментов и других активных веществ пищеварительной системы, дает возможность корму полнее перевариваться и усваиваться. Для уровня перевариваемости очень важна степень измельчения зерна.

Характеристики:
- Напряжение сети, В: 220/240
- Частота сети, Гц: 50
- Потребляемая мощность, кВт: 2.5
- Производительность измельчителя при помоле до, кг/ч (вид продукта для измельчения): 230 (зерновые), 90 (початки кукурузы)
- Частота вращения вала электродвигателя, об/мин: 2900
- Степень защиты: IP44
- Класс изоляции: В
- Рабочая температура окружающей среды, °C: от -25 до +40
- Габаритные размеры - Д×Ш×В, мм: 350×305×405
- Масса, кг: 16.5
- Имеет металлический бункер объемом 6 л для удобной загрузки зерна и боковое отверстие для початков кукурузы

Особенности:
- Металлический корпус
- Металлический бункер
- Компактная установка
- Кнопка включения
- Встроенная термозащита
- Сита в комплекте: 2мм, 3мм, 4мм, 5мм
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 230 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 350×305×405 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Артикул | 5381525 |
| Масса, кг | 16.5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Минимальная температура окружающей среды, °C | -25 |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 2900 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | +40 |
| Класс изоляции | B |
| Объем, л | 6 |
- Цена: 3 559 ₴







