Аккумуляторный садовый триммер 150 мм ALFA ALCGT2B-21V — беспроводной, 21V, легкий, ALFA Tools

4 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALCGT2B-21V
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыАккумуляторный триммер садовый ALFA ALCGT2B-21V с аксессуарами
Аккумуляторный триммер ALCGT2B-21V - это современный универсальный инструмент, который будет хорошо работать в любом саду. Благодаря передовым технологиям и высокому качеству изготовления обеспечивает исключительную точность и комфорт работы даже в труднодоступных местах.
Триммер ALCGT2B-21V изготовлен из высококачественных материалов, которые гарантируют долгий срок службы и надежность устройства. Металлический ограничитель и прочная конструкция корпуса обеспечивают устойчивость к механическим повреждениям и тяжелым условиям работы. Триммер легкий и удобный, что делает его использование простым и удобным. Установка угла режущей головки и замена дисков и ножей интуитивно понятны и не требуют специальных инструментов, что значительно ускоряет работу.

- Источник питания - Литий-ионные аккумуляторы 21В 2,0Ач
- Максимальная скорость вращения - 10000 об/мин
- Время зарядки - 60 минут
- Ширина резки - 150 мм
- Регулирование
- длина - 90-125 см.
- Угол режущей головки - 3 положения.
- Триммер ALCGT2B-21V
- 2 батареи 21В 2,0Ач
- Быстрое зарядное устройство — полная зарядка за 60 минут.
- Режущий диск из марганцовистой стали.
- 2 режущих ножа из нержавеющей стали.
- 20 штук пластиковых лезвий.
- 10 штук лески + 20 отдельных штук на замену
- металлический стопор
- ключ
- Руководство пользователя

Смотрите другие модели триммеров
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.25 мм |
- Цена: 4 199 ₴







