Генератор инверторный 3,5 кВт бензиновый Votfal

24 198 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00154
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГенератор инверторный Votfal3,5 кВт
Профессиональная инверторная генераторная установка, оснащенная двигателем внутреннего сгорания мощностью 212cc и мощностью 7 л.с. Генераторная установка имеет медную обмотку, так что ответчик генерировать мгновенная максимальная мощность на уровне 3500 Вт. Постоянная мощность, которую может нагружать агрегат, составляет 3200 Вт для одной розетки 230 В, при использовании двух розеток выходная мощность делится на две розетки.

Характеристики:
- Тип двигателя: 1-цилиндровый, 4-тактный, верхний клапан OHV
- Мощность двигателя:7,0 л.с.
- Рабочий объем:212 см3
- Скорость вращения:3800 мин-1
- Система охлаждения:вентилятор
- Тип запуска:ручной
- Генератор (генератор):однофазный
- Номинальное напряжение: 230v
- Частота: 50 Гц
- Система зажигания: электронный
- Розетки: 2 x 230 V, 1x 12V DC 8a
- Емкость топливного бака:12 л
- Емкость масляного поддона:0,6 л
- Моторное масло:4-тактное масло 10w40 или sae30
- Максимальная мощность:3500 Вт, Режим работы S2, 5 мин
- Номинальная мощность:3200 Вт:3200 Вт
- Коэффициент мощности:1,0
- Непрерывная работа (50% номинальной нагрузки):9 часов
- Класс защиты:ip23m
- Снаряженная масса:34,5 кг
- Гарантированный уровень звуковой мощности:в соответствии с директивами 2000/14/EC, 2005/88/ec
- 96 дБ(a)
- Максимальная рабочая высота:1000 м
- Длина x ширина x высота:520 x 440 x 460 мм
- Размеры упаковки: 540 x 460 x 480 мм

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 34.5 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
- Цена: 24 198 ₴






