Газонокосилка электрическая INTERTOOL DT-2260 1200 Вт 30 л mst

3 679 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-2260
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГазонокосилка электрическая INTERTOOL DT-2260 1200 Вт 30 л
Газонокосилка DT-2260 - надежный инструмент для покоса травы и газона на средних и малых по площади участках. Благодаря регулировке высоты покоса, небольшому весу и отличной маневренности это удобная и практичная модель. Неприхотлива в обслуживании и полностью экологична, без выбросов.

Характеристики:
- Тип двигателя - коллекторный
- Количество оборотов холостого хода - 3300 об/мин
- Напряжение питания - 230 В
- Потребляемая мощность - 1200 Вт
- Ширина среза - 320 мм
- Высота среза - 27, 45, 52 мм
- Емкость травосборника - 30 л
- Гарантия - 12 мес.
- Вес - 9,300 кг
- Объем - 0,061427 куб.м

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скашивания | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
- Цена: 3 679 ₴







