Ленточный шлифовальный станок 2000 Вт Powermat PM0708 мощная шлифмашина ленточная

3 914,46 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0708
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифовальная машина Powermat PM-ST-2000T
Ленточная шлифовальная машина POWERMAT PM-ST-2000T - является идеальным устройством для выполнения разного рода ремонтных и столярных работ. В зависимости от ленты ее можно использовать для шлифовки и полировки плоских поверхностей из различных материалов, таких как:
- древесина
- металл
- пластмассы

Характеристики:
- Модель: PM-ST-2000T
- Мощность: 2000 Вт
- Обороты: 120-380 [м/мин]
- Размер ленты: 533 x 76 [мм]
- Шлифовальная поверхность: 76 x 160 [мм]
- Питание: 230В / 50 Г
Прорезиненные нескользкие ручки и регулировка скорости на вспомогательной ручке обеспечивают удобную и плавную работу. А с помощью рычага вы можете легко ослабить натяжение на валу и быстро заменить изношенную шлифовальную ленту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 914,46 ₴







