Электрический обогреватель 2300W Powermat PM1191 обогреватель конвекторный электрический

3 588,46 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM1191
Конвектор електричний Powermat PM-GK-3500DLW PM1191
Обогреватель конвектор PM-GK-3500DLW работает за счет нагрева воздуха, проходящего через него.
Нагревательная оплетка изготовлена из тонких спиралей, которые нагреваются гораздо быстрее, чем толстые нагреватели, благодаря чему обогреватель работает уже через 2 минуты после включения. А благодаря установленному термостату мы можем установить температуру, которая подходит для помещения, и обогреватель будет поддерживать ее на этом уровне.
Преимущества продукта. Почему оно того стоит?
Конвекторный обогреватель - это революционное решение для отопления, которое повышает температуру в помещении за несколько минут после включения! Используются для отопления офисов, домов, магазинов и квартир.
Главным их преимуществом является терморегулятор, который, настроенный, будет поддерживать температуру в помещении без дополнительного вмешательства.

В новой модели есть управление через приложение и WiFi, также есть ЖК-панель с сенсорными кнопками и ПУЛЬТ!
Абсолютная новинка в этом типе устройств - конвектор имеет автоматическую функцию, благодаря которой его температура не опускается ниже 5 градусов С.

Вы можете адаптировать работу устройства к вашим потребностям. Удобство переключения мощности обогревателя обеспечивается одной кнопкой с пульта или приложения.
- 1 степень - 1000Вт
- 2 степень - 1300Вт
- 3 степень - 2300Вт
Энергосбережение - вы экономите электроэнергию, с термостатом, который автоматически выключает прибор, когда температура в комнате достигает заданного значения. Обогреватель не работает все время и экономит энергию.

- ВКЛЮЧЕНО / ВЫКЛЮЧЕНО
- Приток воздуха - его можно использовать только при включенном режиме отопления
- Стрелка вверх - регулировка термостата (градусы вверх)
- Таймер - на дисплее мы можем установить диапазон часов от 1 до 24, после которого устройство автоматически прекратит работу. Это время постоянно отображается на ЖК-дисплее
- Стрелка вниз - регулировка термостата (градусы вниз)
- Переключатель Wi-Fi
- Регулировка мощности - 1000/1300/2300Вт
Поток воздуха
Модель PM-GK-3500DLW имеет функцию прямого потока воздуха. Благодаря этому мы можем нагревать воздух снизу! Не только над устройством.
Это чрезвычайно практично, когда радиатор размещается, например, за компьютерным креслом. Он не только будет согревать выше своей высоты, но и направлять тепло к нашим ногам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Функция памяти | Да |
- Цена: 3 588,46 ₴










