Электрический обогреватель ковекторный 750, 1250, 2000W, Powermat PM1190

1 392 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM1190
Конвектор электрический Powermat PM-GK-2500D PM1190
Обогреватель конвектор PM-GK-2500D работает за счет нагрева воздуха, проходящего через него.
Нагретый воздух выходит через верхнюю решетку конвектора, распространяясь по помещению. Благодаря установленному термостату мы можем установить температуру, которая подходит для помещения, и обогреватель будет поддерживать ее на этом уровне.
Преимущества продукта. Почему оно того стоит?
Конвекторный обогреватель - это революционное решение для отопления, которое повышает температуру в помещении за несколько минут после включения! Используются для отопления офисов, домов, магазинов и квартир.
Главным их преимуществом является терморегулятор, который, настроенный, будет поддерживать температуру в помещении без дополнительного вмешательства.
Мы можем настроить работу прибора под свои потребности, благодаря использованию 2 независимых обогревателей, радиатор имеет 3 настройки мощности:
- 1 степень - 750Вт
- 2 степень -1250Вт
- 3 степень - 2000Вт

Сдержанный дизайн изделия - соответствующий дизайн делает печь идеальной для любого помещения.
Отдельно стоящий / настенный - радиатор можно прикрепить к стене или использовать как отдельно, прикрепив ножки, он не ограничен одним местом, его можно успешно установить в любом типе помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
- Цена: 1 392 ₴






