Станок для цепей 5800 об/мин Red Technic RTOSL0049 станки для заточки цепей

1 703 ₴
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM-RTOSL0049
Станок для заточки цепей RED TECHNIC RTOSL0049 90 Вт
Электрическая точилка для цепей - чрезвычайно полезный инструмент в тех сферах, где используются как электрические, так и бензиновые пилы. С помощью этого оборудования даже затупленные режущие цепи получат новую жизнь и будут хорошо справляться с множеством распилов. Это практичное и функциональное устройство изготовлено из прочных и долговечных материалов. Благодаря отверстиям, размещенным в основании, его можно легко зафиксировать на земле, что обеспечивает стабильную работу с устройством.
Благодаря использованию пружины нет необходимости делать обратное движение, поскольку точилка автоматически возвращается в исходное положение.
Точилка оснащена высокопроизводительным двигателем мощностью 90 Вт, который достигает 5800 оборотов в минуту. Благодаря таким параметрам даже затупленные цепи, в том числе из труднообрабатываемых материалов, будут легко заточены.

- Питание 230 В / 50 Гц
- Максимальная мощность 90 Вт
- Скорость 5800/мин
- Диаметр диска 108 x 23.2 x 3.2 мм
- Уровень звукового давления LpA K=3 дБ (A) 69 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности LpA K=3 дБ (A) 80 дБ(A)
- Вес 4.25 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Потребляемая мощность | 0.09 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.25 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 549 ₴






