Станок настольный токарный 5600 об/мин, 230 В/50 Гц Powermat PM0987

3 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0987
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок точильный многофункциональный Powermat PM-OWF-200T 200 Вт
Станок оснащен диском, покрытым алмазной пылью. Алмазные диски более долговечны и меньше изнашиваются, чем классические камни, используемые в точилках.
Комплектация
-
Станок
-
Насадка для сверл из быстрорежущей стали (118°)
-
Насадка для ножей и ножниц
-
Насадка для зубил и стамесок
-
Насадка для полировки
-
Насадка для топора
-
Насадка на вал (для заточки цепей)
-
Насадка на вал (для заточки кусторезов)
-
Насадка на вал (для заточки секатора и т.д.)
-
Алмазный диск
-
Проволочный диск
-
Фетровый круг
-
Шерстяной круг
-
Шлифовальный камень
-
Полировальная паста
-
Ассортимент оправки, дисков, фетра, фрез, шлифовальной бумаги
-
Точилка с алмазным напылением

Характеристики:
- Питание 230 В / 50 Гц
- Мощность 200 Вт
- Частота вращения без нагрузки 5600 об/мин
- Диаметр сверла 3-13 мм
- Диаметр полотна 6-51мм
- Вес нетто 3 кг
- Вес брутто 3,9 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 5600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 520 ₴




