Ленточный шлифовальный станок 230В, 450Вт Powermat PM0657 мощная шлифмашина ленточная

6 788,89 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0657
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая и ленточная шлифовальная машина Powermat PM-SSTT-500 мощностью 500 Вт
Устройство предназначено для шлифования всех видов древесины, древесных материалов (фанеры, ДСП и т.п.) и пластмасс. Станок позволяет выполнять шлифовальные операции на деревянных элементах:
- вдоль
- через
- по диагонали
Модуль дисковой шлифовальной машины имеет наклонную столешницу, позволяющую работать перпендикулярно диску (в диапазоне 0-45 градусов).Ленточный стол может работать как горизонтально, так и вертикально (в диапазоне 0-90 градусов). Столешница изготовлена из чугуна, что делает конструкцию устойчивой и не деформируется под давлением. Поверхность стола фрезерована для повышения адгезии обрабатываемого материала.

Характеристики:
- Питание двигателя: 230 В~/50 Гц.
- Мощность двигателя без нагрузки S2 – 30 мин: 500 Вт
- Скорость вращения: 1450 об/мин.
- Размер ленты: 100 мм х 914 мм.
- Размер диска: 150 мм
- Дисковая столешница: 190 мм х 125 мм.
- Наклон верхней части диска: 0° - 45°
- Наклон ленточного стола: 0–90°.
- Общий вес: 12 кг
- Вес нетто: 11 кг
- Уровень звуковой мощности LWA: 92 дБ (А)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 12 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 788,89 ₴









