Настольный токарный станок 2950 об/мин, 200 мм Red Technic RTSS0084

2 830,12 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-RTSS0084
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок шлифовальный RED TECHNIC RTSS0084
Мощная настольная шлифмашина для домашнего использования.
Безвибрационная работа, точность шлифовки, качество исполнения обеспечивает длительный срок службы устройства.

Характеристики:
- Мощность: 1700 Вт
- Обороты: 2950 об/мин
- Размер шлифовального камня: 200 х 20 х 16 мм
- 2 щитка для пилки: ДА
- 2 шлифовальные опоры: ДА
- Вес: 8,2 кг
Данная модель предназначена для сухих работ в сфере шлифовки, заточки и очистки различных видов режущих инструментов, ножей, насадок, металлических деталей, ключей и других инструментов и предметов.

Комплектация:
- Настольная шлифовальная машина
- 2x точильный камень 200 мм (зернистость 36 и 60)
- Защитные чехлы
- Оригинальная упаковка
- EN инструкция
Мясорубка оснащена металлическим корпусом, регулируемыми насадками и защитными крышками. Настольная шлифовальная машина RED TECHNIC RTSS0084 - устройство, которое пригодится в каждом доме и домашней мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт. |
- Цена: 2 830,12 ₴







