Увлажнитель воздуха ультразвуковой 9л Powermat PM-NPO-9W ионизатор

2 677,78 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM1074
Увлажнитель воздуха ультразвуковой Powermat PM-NPO-9W
Увлажнитель воздуха PM-NPO-9W работает по принципу ультразвуковых волн, превращая чистую воду в прохладный и освежающий пар, и не требует дополнительных химических ингредиентов или электрического нагревателя. Водяной пар оседает пыльца, пыль и другие загрязнители воздуха, накапливающиеся в помещении.

- Прибор потребляет мало электроэнергии и не выделяет тепла. Благодаря встроенному ионизатору прибор устраняет электростатические заряды и освежает воздух. Незаменим для астматиков.
- Преимуществом увлажнителя является высокая эффективность при одновременном низком энергопотреблении и тихий режим работы.
- Он очень прост в использовании и имеет панель с подсветкой дисплея.
- Производит прохладный пар
Сухость слизистых оболочек, слезотечение, проблемы с кожей, горлом и дыхательными путями являются основными недугами, к которым может привести пребывание в помещениях, где уровень влажности не превышает 30%.
Они могут усиливаться чрезмерным излучением от компьютера и монитора. Для профилактики мы рекомендуем ультразвуковой увлажнитель воздуха.

- Входное напряжение: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 28 Вт
- Емкость бака: 9 л
- Эффективность: 300 [мл/ч]
- Дисплей: LCD, можно выключить
- Пульт дистанционного управления: есть
- Таймер: есть
- Гигростат: да
- Гигрометр: есть
- УФ-стерилизация: да
- Функция блокировки от детей: есть
- Регулировка силы испарения: есть
- Вес: 2,5 кг
- Высота: 70 см
- Материал: пластик
- Длина кабеля питания: 120 см
Фильтры без необходимости замены. Эта модель увлажнителя сконструирована таким образом, что не требует замены фильтров. Когда он загрязнится, просто очистите его и удалите накипь, если необходимо. Такое решение существенно снижает эксплуатационные расходы устройства и вам не придется беспокоиться о наличии фильтров.

- Ультразвуковой - пар, вырабатываемый с помощью звуковых волн, обогащается оксидными минералами и нанооксидами; в отличие от паровых увлажнителей, он не производит пар, который из-за высокой температуры может представлять определенную угрозу и повышать температуру в помещении. Регулировка интенсивности обдува - 4 уровня.
- Ионизатор - уменьшает количество вредных ионов (положительных ионов) за счет производства отрицательных ионов - все загрязняющие вещества падают на землю, а не попадают в наши легкие; воздух становится легким и свежим, и в результате? Наше самочувствие сразу улучшается! Воздух, которым мы дышим дома, может значительно измениться с помощью увлажнителя с функцией ионизации. .
- Таймер с дистанционным управлением - комфорт использования прибора обеспечивается возможностью установить время работы, после которого увлажнитель автоматически выключится.
- ЖК-дисплей с подсветкой - четкий ЖК-дисплей, который предоставляет информацию о режиме его работы; прибор также имеет встроенный гигрометр, что позволяет постоянно контролировать уровень влажности в помещении.
- Тихая работа, Интуитивно понятное управление, Автовыключение при отсутствии воды
Когда использовать?
Лучше всего использовать увлажнитель воздуха в отопительный сезон, когда воздух внутри высушивается радиаторами и трудно поддерживать нужную влажность. При неподходящей влажности слизистая оболочка пересыхает, что вызывает респираторные инфекции. Предлагаемый увлажнитель воздуха поможет решить эту проблему.
Рекомендации по влажности воздуха
- Рекомендуемая влажность для профилактики/лечения болезней: 40~55% RH
- Уровень влажности окружающей среды для компьютеров и электронного оборудования: 45~60% RH
- Уровень влажности окружающей среды для мебели и музыкальных инструментов: 40~60% RH
- Уровень влажности окружающей среды для библиотек, художественных галерей и музеев: 40~60% RH
Функция блокировки от детей
С помощью кнопки "TIMER (CHILD LOCK)" на пульте дистанционного управления, удерживая ее в течение 3 секунд, вы активируете блокировку сенсорной панели на устройстве, чтобы все кнопки были заблокированы. Под индикатором влажности на дисплее появится закрытый замок. Это обеспечивает комфорт и стабильность работы, когда маленькие дети имеют доступ к увлажнителю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. C |
| Объем резервуара для воды | 9 л |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для людей, страдающих аллергией, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 677,78 ₴






