Гайковерт для авто 2 Ач, 2200 об/мин Powermat PM0678 аккумуляторный мощный гайковерт

6 391,14 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0678
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт аккумуляторный ударный Powermat PM-AKU-20V-2A 2Ah 20V (кейс)
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 20 В постоянного тока
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Вращение: влево/вправо
- Максимальное время зарядки аккумулятора: ~1 ч
- Скорость вращения (без нагрузки): 2200 об/мин
- Сила удара: 0 - 2700 об/мин
- Максимальный крутящий момент (откручивание): 450 Нм
- Максимальный крутящий момент (затягивание): 400 Нм
- Диаметр держателя инструмента: 1/2"
- Вес с аккумулятором: 4.8 кг
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Гайковерт ударный PM-PM-AKU-20V-2A 2Ah
- Литий-ионный аккумулятор 2A/20V
- Набор головок CrV - 17, 19, 21, 23 [мм]
- Зарядное устройство Quick Charge - 21 В / 2,4 А
- Чемоданчик
- Держатель для подвешивания ключа на поясе
20-вольтовый аккумулятор
- проверка состояния заряда нажатием кнопки
- качественно сделанный фиксатор
- простой и быстрый монтаж батареи на рельсы
Зарядное устройство с быстрой зарядкой
- Функция Quick Charge для более быстрой зарядки
- Возможность постоянного подвешивания зарядного устройства на кронштейнах в мастерской
Высококачественные компоненты
- Втулка (головка) из армированной и закаленной нержавеющей стали
- Эргономичная прорезиненная ручка обеспечивает стабильную работу инструмента
- Переключатель скоростей (влево/вправо) в удобном для переключения месте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 4.8 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип | Винтоверт |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 6 391,14 ₴








