Станки для заточки сверл 150 Вт, 4800 об/мин, 3-13 мм Powermat PM0137 станок для заточки

3 077 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0137
Станок для заточки сверл Powermat PM-ODW-150 150 Вт
Революционный профессиональный точильный станок для сверл Powermat PM-ODW-150 найдет широкое применение в каждом доме и мастерской. Это рабочий инструмент, который осуществит мечты всех тех, кто имеет проблемы с заточкой сверл с помощью обычных низкоточных ручных точилок. По сравнению с ними, это почти полностью автоматический инструмент, разработанный для максимального удобства и точности. Точные позиции для прикладывания сверла к точильному камню предотвращают неправильную заточку сверла, что часто случается при отсутствии соответствующих направляющих на ручных точилах.
Адаптер для регулировки положения сверла относительно точно сформированных направляющих для шлифовальных отверстий оснащен умным вращающимся зажимом типа "тиски", который можно откручивать и закручивать по аналогичной системе, как и сверлильные головки.
Точилка для сверл отличается легким весом и портативностью, производительность и долговечность точилки находится на самом высоком уровне. Обрабатывает все сверла типа HSS диаметром от 3 мм до 13 мм. Такой широкий диапазон размеров позволяет затачивать самые распространенные сверла.
- Простое использование
- Экономичная заточка двухлезвийных спиральных сверл
- Простая заточка сверл - чистая, быстрая и точная
- Удобная транспортировка
- Несложная замена шлифовального круга
- Принудительный процесс заточки и простота в эксплуатации
- Автоматическая шлифовка геометрии сверла благодаря кулачку круга
- Прочный пластиковый корпус с нескользящими ножками с нескользящими ножками
- Долговечные алмазные точильные бруски для идеального шлифования.

- Питание: 230В / 50Гц
- Мощность: 150 Вт
- Плавная регулировка скорости: 4800 об/мин
- Диаметры сверл: 3-13 мм
- Угол заточки сверла: 118°
- Минимальная длина сверла: 60 мм
- Тип зачистного круга: Металлический диск с алмазным покрытием
- Вес: 2,67 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Угол наклона | 118 град. |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.67 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 077 ₴







