Станок точильный 2950 об/мин, 150 мм, Powermat PM0915

3 153,57 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0915
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок шлифовальный Powermat PM-SS-1850M-2W1 1850 Вт
Настольная шлифовальная машина POWERMAT предназначена для мастеров-любителей для обработки любого типа мягкого металла и древесины.Оснащена ремнем и шлифовальным диском для увеличения функциональности машины.
Корпус шлифовальной машины изготовлен из прочного и долговечного металла, что обеспечивает длительный срок службы и износостойкость инструмента.Машина имеет 4 нескользящие ножки, которые поглощают вибрации, делая работу более безопасной, комфортной и устойчивой.Защита от осколков гарантируется боковым и верхним защитным кожухом.

Характеристики:
- Питание 230 В / 50 Гц
- Максимальная мощность 1850 Вт
- Максимальная скорость 2950 об/мин
- Размеры шлифовального круга 150x20x12,7 мм
- Размеры шлифовальной ленты 20x656 мм
- Скорость резания 15 м/с
- Уровень звукового давления Lpa K = 3 дБ (A) 89 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности Lwa K = 3 дБ (A) 102 дБ ( A )
- Уровень вибрации K = 1,5 м/с² 2,5 м/с²
- Длина кабеля питания 180 см
- Вес единицы 7.1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1850 кВт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 2950 |
| Питание | Сеть 220В |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты/листа | 656 мм |
| Ширина ленты/листа | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 153,57 ₴





