Ленточный шлифовальный станок 230В, 450Вт Powermat PM0656 мощная шлифмашина ленточная

5 780,77 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0656
Дисковая и ленточная шлифовальная машина мощностью 450 Вт Powermat PM-SSTT-450
Устройство позволяет шлифовать деревянные элементы вдоль, поперек и по диагонали, имеет устойчивую, прочную конструкцию. оснащен системой удаления опилок, что значительно снижает разброс мусора во время работы.
Станок предназначен для шлифовки всех видов древесины, древесноподобных материалов, пластмасс, а также финишной обработки металлических поверхностей. Рабочий стол ленты подвижен и может быть установлен под углом 45 градусов к абразивной ленте.
Модуль дисковой шлифовальной машины имеет наклонную столешницу, позволяющую работать перпендикулярно диску (в диапазоне 0-45 градусов) .Столешница изготовлена из чугуна, что делает конструкцию устойчивой и не деформируется под давлением. Поверхность стола фрезерована для повышения адгезии обрабатываемого материала.

- Питание двигателя: 230 В~/50 Гц.
- Мощность двигателя без нагрузки S2 – 30 мин: 450 Вт.
- Скорость ленты: 960 об/мин.
- Скорость диска: 2950 об/мин.
- Размер ленты: 25,4 мм х 760 мм.
- Размер диска: 127 мм.
- Лента столешницы: 125мм х 125мм
- Дисковая столешница: 178 мм х 126 мм.
- Наклон столешницы: 0° - 45°
- Общий вес 8,5 кг
- Вес нетто 7 кг
- Уровень звуковой мощности LWA 93 дБ (А)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 12 кг |
| Длина ленты/листа | 760 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 25 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 780,77 ₴









