Точильно-шлифовальный станок 1500 Вт Red Technic RTSS0083 настольный токарный станок по металлу

1 906,58 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-RTSS0083
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок RED TECHNIC RTSS0083
Настольная шлифовальная машина Powermat RTSS0083 - устройство, которое пригодится в каждом доме и домашней мастерской. Данная модель предназначена для сухих работ в сфере шлифовки, заточки и очистки различных видов режущих инструментов, ножей, насадок, металлических деталей, ключей и других инструментов и предметов.

Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Обороты: 2950 об/мин
- Размеры точильного камня: 150 x 16 x 12,7 мм
- 2 щитка для пилки: ДА
- 2 шлифовальные опоры: ДА
- Вес: 4,2 кг
Безвибрационная работа, точность шлифовки, качество исполнения - обеспечивают длительный срок службы устройства.
Точильный станок оснащен металлическим корпусом, регулируемыми насадками и искрозащитными крышками.

Комплектациія:
- Настольная шлифовальная машина
- 2x точильный камень 150 мм (зернистость 36 и 60)
- Защитные чехлы
- Оригинальная упаковка
- EN инструкции
Настольная шлифовальная машина RED TECHNIC RTSS0083 - устройство, которое пригодится в каждом доме и домашней мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 906,58 ₴









