Увлажнитель воздуха ультразвуковой 4л Powermat PM-NPO-4W диффузор

1 776,54 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM1071
Увлажнитель воздуха ультразвуковой Powermat PM-NPO-4W
Увлажнитель PM-NPO-4W воздух использует технологию ультразвуковых волн, превращает чистую воду в прохладный и освежающий пар, и не требует дополнительных химических ингредиентов или электрического нагревателя. Водяной пар оседает пыльца, пыль и другие загрязнители воздуха, накапливающиеся в помещении.

- Прибор потребляет мало электроэнергии и не выделяет тепла. Благодаря встроенному ионизатору прибор устраняет электростатические заряды и освежает воздух. Незаменим для астматиков.
- Преимуществом увлажнителя является высокая эффективность при одновременном низком энергопотреблении и тихий режим работы.
- Он очень прост в использовании и имеет панель с подсветкой дисплея.
- Производит прохладный пар - нет риска ожогов
.
Когда использовать? Лучше всего использовать увлажнитель воздуха в отопительный сезон, когда воздух внутри высушивается радиаторами и трудно поддерживать нужную влажность. При неподходящей влажности слизистая оболочка пересыхает, что вызывает респираторные инфекции. Предлагаемый увлажнитель воздуха поможет решить эту проблему.

- Входное напряжение: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 28 Вт
- Питание: 230 В
- Емкость бака: 4 л
- Максимальная эффективность: 300 [мл/ч]
- Дисплей: LCD, можно выключить
- Пульт дистанционного управления: есть
- Таймер: есть
- Регулировка силы испарения: есть
- Гигростат: да
- Гигрометр: есть
- Вес: 1,4 кг
- Высота: 37 см
- Ширина: 16,5 см
- Материал: пластик
- Длина кабеля питания: 120 см
Фильтры без необходимости замены. Эта модель увлажнителя сконструирована таким образом, что не требует замены фильтров. Когда он загрязнится, просто очистите его и удалите накипь, если необходимо. Такое решение существенно снижает эксплуатационные расходы устройства и вам не придется беспокоиться о наличии фильтров.

- Ультразвуковой – пар, вырабатываемый с помощью звуковых волн, обогащается оксидными минералами и нанооксидами; в отличие от паровых увлажнителей, он не производит пар, который из-за высокой температуры может представлять определенную угрозу и повышать температуру в помещении. Регулировка интенсивности обдува - 4 уровня.
- Таймер с дистанционным управлением - комфорт использования прибора обеспечивается возможностью установить время работы, после которого увлажнитель автоматически выключится.
- ЖК-дисплей с подсветкой с подсветкой - четкий ЖК-дисплей, который предоставляет информацию о режиме его работы; прибор также имеет встроенный гигрометр, позволяющий постоянно контролировать уровень влажности в помещении.
Рекомендации по влажности воздуха
- Рекомендуемая влажность для профилактики/лечения болезней: 40~55% RH
- Уровень влажности окружающей среды для компьютеров и электронного оборудования: 45~60% RH
- Уровень влажности окружающей среды для мебели и музыкальных инструментов: 40~60% RH
- Уровень влажности окружающей среды для библиотек, художественных галерей и музеев: 40~60% RH
Ароматерапия
Благодаря аромадиффузору вы можете наслаждаться ароматерапией в собственном доме. Устройство работает как увлажнитель воздуха, но с добавлением ароматических масел вы можете сделать так, чтобы ваши любимые ароматы царили в комнате. Это самое большое преимущество продукта - он создает ощущение спокойствия благодаря чудесным ароматам и дополнительно положительно влияет на наш организм благодаря правильному увлажнению воздуха.
В комплектацию входит щетка для чистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. C |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для людей, страдающих аллергией, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 776,54 ₴








