Пила торцовочная Powermat PM-UK-2100FR, 2100 Вт

7 474,39 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0680
Пила торцовочная Powermat PM-UK-2100FR, 2100 Вт
Агрегат позволяет быстро и точно резать древесину, доски, панели и тому подобное. Благодаря наклону и вращению головки возможна двойная резка под углом. Пила оснащена долговечным двигателем с максимальной мощностью 2100 Вт со сменными щетками. Лазерная направляющая, которая установлена в машине, повышает комфорт и точность при работе с материалом. Питание осуществляется от двух батареек LR44.Поворотный стол с регулировкой угла наклона и наклонным диском с диапазоном регулировки 0 - 45 градусов. Направляющая и тиски для безопасной и чистой работы по дереву, а также алюминию и пластику при использовании специального диска.
Точный индикатор линии лазерной резки позволяет визуализировать, где полотно прикладывается к материалу.Основа изготовлена из литого под давлением алюминия, устойчивого к деформации во время использования.Ограждение оснащено фрезерованной линейкой, благодаря чему разметка является четкой и не стирается со временем.
Регулируемый вертикальный зажим позволяет зажимать материал таким образом, чтобы он не двигался во время резки вместе с подачей. Устройство имеет два места крепления, поэтому зажим может быть установлен на левой или правой стороне устройства.Большая и удобная ручка позволяет быстро изменять угол резки и эффективно фиксировать его.

- Питание 230 В / 50 Гц
- Мощность 2100 Вт
- Скорость без нагрузки 4500/мин-1
- Размер отрезного круга Ø210x Ø30x2.4x24T
- Угол резки 0-45 (градусов)
- Уровень звукового давления LpA 97,7 дБ(A)
- Уровень звуковой мощности LwA 110,7 дБ (А)
- Уровень вибрации (K = 1,5 м/с²) 2,5 м/с²
- Вес 5,9 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 7 474,39 ₴





