Гайковерт для авто 20В, 2Ah, 1/2" Powermat PM0681 мощный аккумуляторный гайковерт

2 796 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0681
Аккумуляторный ударный гайковерт POWERMAT PM-PM-AKU-20V-2AT
Прочный ударный гаечный ключ 1/2", идеально подходит для работы в мастерской и на строительной площадке (закручивание перил, ограждений, опалубки и длинных столярных шурупов). При выкручивании и закручивании тангенциальный удар вызывает расслабление резьбовых соединений даже в застрявших винтах Высокий крутящий момент, передаваемый без нагрузки на пользователя.
Ручка покрыта мягким ANTI-SLIP материалом, благодаря чему устройство надежно лежит в руке и удобно в использовании. Кроме того, комфортность работы повышает небольшой вес ключа - 1,45 кг с установленным аккумулятором.
Литий-ионные батареи не нужно полностью разряжать перед зарядкой. С другими типами батарей это невозможно, поскольку срок их службы сокращается из-за т.н. эффекта памяти. Литий-ионный аккумулятор поддерживает более 80% заряда в течение более 90 дней, когда он не используется. Эти типы аккумуляторов на 40% легче и меньше традиционных Использование светодиодной подсветки для лучшей видимости при выполнении работ существенно облегчит закручивание и откручивание в плохо освещенных местах.

Характеристики:
- Максимальное напряжение аккумулятора: 20В
- Обороты: 2300 об/мин
- Макс. момент откручивания: 350 Нм
- Макс. момент затяжки: 350 Нм
- Монтажный кронштейн: 1/2" (дюйм)
- Емкость аккумулятора: 2Ah
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Светодиодная лампа
- Тормоз шпинделя
- Вес шуруповерта с одним аккумулятором: 1,45 кг (1,05 кг + 0,4 кг)
- Вес всего комплекта в чемодане: 2,65 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 2300 |
| Тип | Винтоверт |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 2 796 ₴








