Станки для заточки сверл 90 Вт, 1600 об/мин, Powermat PM0731

1 998,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0731
Станок для заточки сверл Powermat PM-ODW-90M 90 Вт
Точилка для сверл Powermat PM-ODW-90M найдет широкое применение в каждом доме и мастерской. Это рабочий инструмент, который осуществит мечты всех тех, кто имеет проблемы с заточкой сверл с помощью обычных ручных точилок, которые не очень точны. По сравнению с ними, этот инструмент разработан для максимального удобства. Точные позиции для прикладывания сверла к точильному камню с небольшими ручными навыками позволят предотвратить неправильную заточку сверла, что часто случается, если на ручных точилках нет соответствующих направляющих.
Адаптер для позиционирования сверла относительно точно профилированных направляющих для шлифовальных отверстий
Точилка для сверл отличается легким весом и удобством, производительность и прочность точилки соответствуют самым высоким стандартам. Она обрабатывает все сверла из быстрорежущей стали диаметром от 3 мм до 16 мм. Такой широкий диапазон размеров позволяет затачивать самые распространенные сверла.
- Простое использование
- Экономичная заточка двухлезвийных спиральных сверл
- Простая заточка сверл - чистая, быстрая и точная
- Легко транспортировать
- Легкая замена шлифовальных дисков
- Прочный пластиковый корпус с нескользящими ножками с нескользящими ножками
- Корундовые шлифовальные камни
Станок поддерживает сверла
- 3, 3,5, 4, 4,2, 4,5, 5, 5,5, 6, 6,5, 7, 7,5, 8, 8,5, 9, 9,5, 10 [мм].
- 8, 8,8, 9,5, 10,3, 11,1, 12, 12,7, 13,5, 14,3, 15,1, 16 [мм].

- Питание 230В/50Гц
- Мощность 90 Вт
- Плавная регулировка скорости 1600 об/мин
- Диаметры сверл (малый адаптер) 3 мм - 10 мм
- Диаметры сверл (большой адаптер) 8 мм - 16 мм
- Диаметр круга 58 мм / 70 мм
- Угол заточки сверла 118°
- Тип шлифовального круга Электрокорунд
- Вес 2,3 / 2,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Потребляемая мощность | 0.19 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Угол наклона | 118 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 998,67 ₴







