Токарный станок по металлу 150 мм, 2950 об/мин Powermat PM1144

2 306,41 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM1144
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок шлифовальный Powermat PM-SS-1500M 1500 Вт
Мощная настольная шлифовальная машина для домашнего использования. Безвибрационная работа, точное шлифование, качественная сборка обеспечивают длительный срок службы машины. Шлифовальная машина оснащена металлическим корпусом, регулируемыми насадками, искрогасителем. Настольная шлифовальная машина Powermat PM-SS-1500 - полезное устройство для каждого дома и мастерской.
Эта модель предназначена для сухого шлифования, заточки и очистки различных режущих инструментов, ножей, бит, металлических деталей, ключей и других инструментов и предметов.

Характеристики:
- Питание 230В / ~50Гц
- Максимальная мощность 1500 Вт
- Размер круга 150 х 16 х 12,7 мм
- Скорость без нагрузки 2950 об/мин
- Вес 4,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 2950 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 306,41 ₴









