Точильное состояние по металлу 1850 Вт, 2950 об/мин Powermat PM0916

3 115,58 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0916
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок шлифовальный Powermat PM-SS-1850M-SM 1850 Вт
Настольная шлифовальная машина POWERMAT предназначена для мастеров-любителей для шлифовки всех видов мягкого металла и дерева.Оснащена 2 абразивными дисками (для сухой и влажной обработки), которые увеличивают функциональность машины.
Корпус шлифовальной машины изготовлен из прочного и износостойкого металла, что обеспечивает длительный срок службы и долговечность инструмента.Машина имеет 4 нескользящие ножки, которые поглощают вибрации, делая работу более безопасной, комфортной и устойчивой.Защита от осколков гарантируется боковым и верхним защитным кожухом.

Характеристики:
- Питание 230 В / 50 Гц
- Максимальная мощность 1850 Вт
- Максимальная скорость 2950 об/мин
- Размеры шлифовального круга 200x40x12,7 мм
- Размеры шлифовального круга 150x20x12,7 мм
- Уровень звукового давления Lpa K 63 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности Lwa K 76 дБ (А)
- Уровень вибрации K 2,5 м/с²
- Длина кабеля питания 180 см
- Вес 7.1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 12 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 115,58 ₴





