Аккумуляторный триммер-кусторез Asaka ASCGT2B-21V 2×21V 2.0Ah, 10000 об/мин, 150 мм — беспроводной, телескопич

4 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-SCGT2B-21V
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыАккумуляторный триммер, кусторез Asaka
Аккумуляторный триммер LXCGT2B-21V — это современный универсальный инструмент, который хорошо подойдет для любого сада. Благодаря передовым технологиям и высокому качеству изготовления он обеспечивает исключительную точность и комфорт работы даже в труднодоступных местах.

Характеристики:
- Источник питания - Литий-ионные аккумуляторы 21В 2,0Ач
- Максимальная скорость вращения - 10000 об/мин
- Время зарядки - 60 минут
- Ширина резки - 150 мм
- Регулирование
- длина - 90-125 см.
- Угол режущей головки - 3 положения.
- Вес - около 2 кг
Комплектация:
- Триммер ASCGT2B-21V
- 2 аккумулятора 21В 2,0Ач
- Быстрое зарядное устройство — полная зарядка за 60 минут.
- Режущий диск из марганцовистой стали.
- 2 режущих ножа из нержавеющей стали.
- 20 штук пластиковых лезвий.
- 10 штук лески + 20 отдельных штук на замену
- металлический стопор
- ключ
- Руководство пользователя
Смотрите обзор на аккумуляторный триммер Asaka
Смотрите другие модели триммеров
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 1.25 мм |
- Цена: 4 599 ₴










