Цепная пила аккумуляторная ALFA, шина 200 мм ALCD2B-21V

2 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALCD2B-21V
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЦепная пила аккумуляторная ALFA , шина 200 мм
Идеально подходит для обрезки веток, небольших деревьев, сильных сорняков и для плотницких работ.
Простое управление и быстрая смазка цепи, не пачкая руки.
Две батареи обеспечивают длительное время работы, а совместимость с другими инструментами повышает его универсальность.
Регулировка натяжения цепи с фиксатором без инструментов обеспечивает безопасную и стабильную резку.
Бесщеточный двигатель означает большую долговечность, эффективность и длительное время работы.
Прочный чемодан гарантирует удобное хранение и транспортировку.

Характеристики:
- Производитель - Alfa
- Страна производитель - Италия
- Питание - аккумулятор
- Расположение двигателя - продольное
- Длина шины - 200 мм
- Скорость вращения цепи - 24 м/сек
- Количество оборотов - 2850 об/мин
- Вес - 1.4 кг
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость аккумулятора - 2 А.г.
- Напряжение аккумулятора - 18 В

Комплектация:
- Пила цепная аккумуляторная ALCD2B-21V
- 2 шины
- 2 цепы
- 2 литий-ионных аккумулятора 21В
- Зарядное устройство
- Кейс
- Гарантийный талон
Смотрите другие модели аккумуляторных пил
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 549 ₴









