Полировальная машина AL-FA 2400Вт, 180мм ALCP24

2 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALCP24
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПолировальная машина AL-FA ALCP24 2400Вт
Полировальная машина ALCP24 является необходимым устройством в каждой мастерской, сервисном центре и гараже. Эргономичная форма устройства и мощный двигатель обеспечивают комфортную работу и высокую эффективность полировальника даже при больших нагрузках.
Полировщик идеально подходит для любительского и профессионального использования. Его можно использовать для полировки окрашенных поверхностей, например кузовов транспортных средств, а также для шлифовки древесины и пластика.

Характеристики:
- Электропитание:230В~50Гц
- Мощность:2400Вт
- Диаметр шлифовальных дисков/пластины: 180 мм
- Вращение: 600 - 3000 об/мин
- Вес: ~ 3 кг
- Гарантия: 12 месяцев

Комплектация:
- Автомобильная полировальная машина AL-FA ALCP24
- Полировальный круг с мехом 180 мм
- Инструкция пользователя
Смотрите другие модели полировальных машин
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 149 ₴






