Электрический рубанок 1250 Вт SP-1250 Star Pro

2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SP-1250
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЭлектрический рубанок 1250 Вт SP-1250
Рубанок SP-1250 - это высококачественный электрический инструмент, предназначенный для профессионального и бытового использования. Он сочетает в себе мощность, точность и удобство, что делает его идеальным выбором для различных задач по обработке древесины.

Характеристики:
- Бренд: Start Pro
- Производитель: Startpro
- Напряжение , В: 220
- Частота , Гц: 50
- Мощность , Вт: 1250
- Число оборотов холостого хода, об/мин: 16000
- Максимальная ширина строгания, мм: 82
- Максимальная глубина строгания, мм: 3
- Регулировка глубины строгания: Да
- Эргономичный дизайн: Да
- Высокая производительность Да
- Функция выборки четверти: Да
- Улучшенная система защиты двигателя: Да
- Подключение для вытяжного устройства: Да
- Индикатор питания: Да
- Вес , кг: 5.3
- Гарантия, мес.: 12

Комплектация:
- Рубанок электрический Старт SP-1250
- Параллельный упор
- Адаптер для пылесборника / пылесоса
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Смотрите другие модели рубанков
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 499 ₴







